Морфологический разбор слова купила тетрадь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тетрадь-существительное,отвечает на вопрос (что?),начальная форма:тетрадь,нарицательное,неодушевлённое,женский род,3 склонение,именительный подеж,единственное число.В предложении является подлежащим!
Гость
I часть речи . общее значение (к глаголу) II морфологические признаки: 1 начальная форма 2 постоянные признаки:а)вид (совершенный или не совершенный) б)переходность в)спряжение (первое или второе) 3 непостоянные признаки: а)наклонение (изъявителиное или повелительное или условное) б)число  в)время (если есть) г)лицо (если есть) д)род (если есть) III синтаксическая роль Iкупила-гл II Н.ф-купить пост.призн:сов.вид  (я переходность не обозначаю ну или очень редко)  спр.2     непост.призн:изъяв.наклонение    ед.ч    (лицо я не знаю но если:я мы-1  ты вы-2   он она они оно-3)    ж.р купила (что) тетрадь (купила подчеркиваешь двумя чертами)