Морфологический разбор слова: легла, вещи, разных.!!! SOS!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Легла - глагол 1. Что сделала? легла      Н.ф. - лечь 2. Пост.пр.: соверш.в, неперех,  1 спр..    Непост.пр. - изъяв.накл,, ед.ч., 3 лиц0 3, Что сделала? легла в предложении явл. сказуемым. ---------------------------------------------------------------- Вещи - существительное, предмет 1. Что? вещи      Н.ф. - вещь 2, Пост. пр : нариц, неодуш, ж.р, 3 скл.      Непост. пр. - мн.ч. 3. Что? вещи. В предложении может быть подлежащим или дополнением. ------------------------------------------------------------------------ Разных  - прилагательное 1. Каких? разных . Н.ф. разный 2. Пост.пр. -качеств,    Непост.пр - полн.ф, род.п, мн.ч. 3. Каких? разных - в предложении является определением.