МОРФОЛОГИЧЕСКИЙ РАЗБОР СЛОВА МЕДЛЕННО, В ПРЕДЛОЖЕНИИ : ТАК ИЗ ГОДА В ГОД МЕДЛЕННО, НЛ НЕПРЕРЫВНО ПРОИСХОДИТ ОБРАЗОВАНИЕ КУЛЬТУРНОГО СЛОЯ НА МЕСТЕ ЧКЛОВЕЧЕСКИХ ПОСЕЛЕНИЙ.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.медленно-нареч(каково?)2.образ.действия,краткое прил. Вроде все!
Гость
медленно-нар., нар. образа действия, степени сравнения: медленнее(прост.сравн.), более (менее) медленно (сложная сравн.), медленее всех(превосход.); происходит (как?)-медленно (.-.-.-) обст.образа действия