Морфологический разбор слова: меня,что-то,залито!!
Ответ(ы) на вопрос:
Начальная форма: ЗАЛИТЬ
Часть речи: краткое причастие
Грамматика: единственное число, неодушевленное, одушевленное, непереходный, прошедшее время, совершенный вид, средний род, страдательный залог
Формы: залить, залил, залила, залило, залили, залью, зальём, зальёшь, зальёте, зальёт, зальют, залив, заливши, залья, зальёмте, залей, залейте, заливший, залившего, залившему, залившим, залившем, залившая, залившей, залившую, залившею, залившее, залившие, заливших, залившими, залитый, залитого, залитому, залитым, залитом, залит, залитая, залитой, залитую, залитою, залита, залитое, залито, залитые, залитых, залитыми, залиты