Морфологический разбор слова миллиардный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
миллиардный - числительное 1. н/ф - миллиардный 2. пост. признаки - порядк., простое 3. непост. признаки - ед.ч., м.р., Им.п. (или В.п. - в зависимости от значения в предложении) 4. нужно само предложение : может быть определением, а может и подлежащим
Гость
Начальная форма: МИЛЛИАРДНЫЙ Часть речи: порядковое числительное Грамматика: единственное число, именительный падеж, мужской род, неодушевленное, одушевленное