Морфологический разбор слова насладиться пожалуйста нужно срочно!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Глагол, обозначает действие, отвечает на вопрос - что делать? 2 Неопределенная форма - насладиться Постоянные морфологические признаки: а) Несовершенный вид б) возвратный в) непереходный г) 1 спряжение Непостоянные морфологические признаки: Употреблен в форме инфинитива (неизменяемая форма) 3 В предложении является частью СГС.