Морфологический разбор слова неожиданности в предложении: от неожиданности Метелица прыснул ещё громче, и оба они хохотали так несколько минут.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
неожиданности—имя существительное: неодушевлённое, женский род единственное число, родительный падеж ... неожиданности—имя существительное: неодушевлённое, женский род множественное число, винительный падеж неожиданности—имя существительное: неодушевлённое, женский род множественное число, именительный падеж