Морфологический разбор слова (Нигде) Предложение: Всё соединяется в волшебную картину) Умоляю помогите!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нигде- это наречие места. наречие не изменяется ни по числам ни по родам ни по падежам ни по лицам. Поэтому у наречия нет окончаний. В предложении наречие чаще всего связано с глаголом и является второстепенным членом предложения обстоятельством.