От Ленинграда до Иркутска через Москву и Челябинск 5859 км. Расстояние от Ленинграда до МОСКВЫ до Челябинска,и в 5 раз меньше, чем от Челябинска до Иркутска.Сколько километров от Москвы до Челябинска и от Челябинска до Иркутска?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не совсем понятно: расстояние от Ленинграда до Москвы до Челябинска...Здесь ничего не пропущено?