Морфологический разбор слова носок, чулок, героин, помидор, тюль, бюллетень, рояль, гвоздь, цех, лист, пропуск, пояс, баня, пустыня, простыня, кухня, вишни, черешни, дыни, киви
Ответ(ы) на вопрос:
Носок
Часть речи: существительное
Грамматика: единственное число, именительный падеж, мужской род, неодушевленное
Чулок
Часть речи: существительное
Грамматика: женский род, множественное число, неодушевленное, родительный падеж
Героин
Часть речи: существительное