Морфологический разбор слова: ОТЪЕЗДУ. Готовлюсь (к чему?) к ОТЪЕЗДУ. Помогите пож, зарание огромнейшие спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(Готовлюсь) к отъезду (к чему?)- сущ.,предмет; I.н.ф.: отъезд ; II:ПП: нариц.,неодуш.,м.р.,2скл; НП:уп. в Д.п.; ед.ч.; III:готовлюсь(к чему?) к отъезду ( дополнение,подчеркивать _ _ _ )
Гость
часть речи-- определение , выражено сущ. род--мужской число- единственное Одушевленность- неодушевленное падеж- дательный