Морфологический разбор слова "пахучие".Очень надо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начальная форма: ПАХУЧИЙ Часть речи: прилагательное Грамматика: именительный падеж, качественное прилагательное, множественное число, неодушевленное, одушевленное Формы: пахучий, пахучего, пахучему, пахучим, пахучем, пахучая, пахучей, пахучую, пахучею, пахучее, пахучие, пахучих, пахучими, пахуч, пахуча, пахуче, пахучи, попахучее, попахучей
Гость
1)Пахучие-прилагательное, общее грамматическое значение. 2)морфологические признаки Начальная форма-пахучий Постоянные. Не постоянные Разряд качественное. Степень сравнения Форма полная Род ------- Число множественное Падеж именительный 3) синтаксическая роль