Морфологический разбор слова погрузился бы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начальная форма: ПОГРУЗИТЬСЯ Часть речи: глагол в личной форме Грамматика: действительный залог, единственное число, мужской род, непереходный, прошедшее время, совершенный вид Формы: погрузиться, погрузился, погрузилась, погрузилось, погрузились, погружусь, погрузимся, погрузишься, погрузитесь, погрузится, погрузятся, погрузившись, погрузимтесь, погрузись, погрузившийся, погрузившегося, погрузившемуся, погрузившимся, погрузившемся, погрузившаяся, погрузившейся, погрузившуюся, погрузившеюся, погрузившееся, погрузившиеся, погрузившихся, погрузившимися. Начальная форма: БЫ Часть речи: частица
Гость
1.Погрузился бы-что бы сделал?-действ.-глагол 2. Неопр.ф.- что сделать?-погрузить 3.1 спр.,совершенно.вид 4. Буд.в.,ед.ч.,3 л.