Морфологический разбор слова; приехала, совершаем, уйдешь. Помогите пожалуйста! Только правильно. Огромное спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Приехала - глагол. 2) Начальная форма - Приехать 3) Постоянные признаки - соверш. вид, 1 спряжение. 4) Не постоянные признаки - изъявительное наклонение, прошедшое время, ж.р., 3 лицо, ед.ч. 5) В предложение: Сказуемое (две черты) 1) Совершаем - глагол. 2) Начальная форма - Совершать. 3) Постоянные признаки - несовершенный вид, 1 спряжение. 4) Не постоянные признаки - изъявительное наклонение, настоящее время, 1 лицо, мн. ч. 5) В предложение: Сказуемое (две черты). 1) Уйдёшь - глагол. 2) Начальная форма - уйти 3) Постоянные признаки - совершенный вид, 1 спряжение. 4) Не постоянные признаки - изъявительное наклонение, будущее время, 2 лицо, ед. ч. 5) В предложение: сказуемое (две черты) Ну вот и всё))