Морфологический разбор слова: Признание

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
признание - существительное  Начальная форма - признание  Морфологические признаки:  постоянные: нарицательное,  средний род, одушевленное, 2 склонение;  непостоянные: единственное число, именительный или винительный падеж.  Синтаксическая роль в предложении: зависит от контекста и падежа
Гость
1. Признание (что?), сущ,, обозначает предмет,  н.ф. признание 2. Морф.признаки:  Пост:нариц., неодуш., ср.р., 2 скл. Непост: ед. Число,  именительный или винительный падеж (зависит от текста). 3. Синт. Роль: подлежащее, дополнение (от текста).