Морфологический разбор слова равниной

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Равниной - не глагол  2) нф (что делать?) НЕГЛАГОЛ - РАВНИНОЙ! 3) ед.ч, м.р 4) Дальше хз  если что то не расстраивайся! Вот, держи илюмината!                                                                                                 Δ
Гость
1.Равниной-(чем?)существительное,обозначает предмет. 2. 1.н.ф (что?) равнина Пост.призн: женский род , 1 склонение ,неодушевленное,нарицательное Непост:Т.п , ед.ч 3.Т.к нет полного предложения,не могу сказать чем оно является.