Морфологический разбор слова Руси, пожалуйста))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Руси – существительное. I Обозначает предмет: чего, чему, чем или о (в) чём? Руии, о (на) Руси. Н. ф. – Русь. II Морфологические признаки: постоянные – собственное, неодушевлённое, женского рода, 3-го склонения; непостоянные – в единственном числе, родительном, дательном, творительном или предложном падеже. III (Чего? Чему? Чем? О чём? или Где?) Древней Руси, о Древней Руси или в Древней Руси (дополнение или обстоятельство, выраженное цельным словосочетанием, – смотрите своё предложение, кстати в творительном падеже может быть именной частью составного именного сказуемого).
Гость
Русь (что?) сущ Н. Ф- Русь , собств, неодуш, ж. руб и.п ед. ч (что) Русь