Морфологический разбор слова. Самого. Хлястик у них вечно оборванный, пуговиц не хватает, ботинки не чищенные с того самого дня, как их купили.
Морфологический разбор слова.
Самого.
Хлястик у них вечно оборванный, пуговиц не хватает, ботинки не чищенные с того самого дня, как их купили.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(какого? ) самого - это определительное местоимение.
Н. Ф. самый.
Морф. признаки: разряд по значению - определительное, ; употреблено форме род. падежа, ед. числа и м. рода;
Синт. роль: какого? самого - это определение, но в Вашем контексте можно выделить и обстоятельством - когда? - с того самого дня.