Морфологический разбор слова "сердце" и "обход". За ответ 15баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сердце - существительное, нач. форма сердце, нарицательное, неодушевлённое, среднего рода , 2 скл,  ед. число, И.П.  Обход - существительное, неодушевлённое, мужского рода,  ед число, И.П.
Гость
Начальная форма: ОБХОД Часть речи: существительное Грамматика: единственное число, именительный падеж, мужской род, неодушевленное Формы: обход, обхода, обходу, обходом, обходе, обходы, обходов, обходам, обходами, обходах. Начальная форма :СЕРДЦЕ Часть речи :существительное Грамматика :единственное число, именительный падеж, неодушевленное, средний род Формы :сердце, сердца, сердцах, сердцем, сердцами, сердец