Морфологический разбор слова симпатичен, срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Симпатичен-(каков?)-прилагательное,н ф симпатичный, качественное,в краткой форме,в ед ч ,в мужском роде.В предложении сказуемое.
Гость
Симпатичен - прилагательное. I он (каков?) симпатичен II 1) Начальная форма - симпатичен.  2) Постоянные признаки: качественное прилагательное.   3) Непостоянные признаки: а) положительная система сравнения.                                              б) краткая форма                                              в) муж. род.                                              г) ед. ч                                              е) - (падеж не можем определить, т.к краткая форма) III Синтаксическая роль (обычно краткие прилагательные выполняют роль сказуемого)