Морфологический разбор слова слева и затемно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
затемно-наречие. 1. (к какому слову относится) когда? затемно; времени 2. наречие не изменяется 3.(к какому слову относится) когда? затемно (обстоятельство
Гость
1. Слева-нареч. (откуда?) слева; место 2.Определит.,неизм. 3.(откуда?) слева (подчеркни обстоятельством слово слева, это _._._. тип тире точкм тире точка I. Затемно — категория сост. (как?) затемно; сост.окр.среды. II.Неизм. lll. Затемно ( подчеркни сказ.(глаголом)