Морфологический разбор слова СТРОИЛИ В предложении Ее строили больше 20-ти лет Пж

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Строил - глагол, начальная форма - строить; невозвратный, несовершенный вид, переходный; 2 спряжение; употреблён в форме изъявит. наклонения единств. числа, прошедшего времени, 3 лица, мужского рода, в предложении (словосочетании явл. простым глаг. сказуемым.
Гость
строили—глагол (личная форма): совершенный вид, переходный множественное число, прошедшее время, изъявительное наклонение