Морфологический разбор слова "сверх готовность"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сверхгото́вность(что?)-существительное, н ф сверхготовность,неодушевлённое, нарицательное,женский род, 3-е склонение,ед ч .именит падежа. В предложении подлежащее.
Гость
Сверх-готовность - существительное, т к обозначает предмет 1. (Что?) сверх-готовность Н. ф. - сверх-готовность 2. Постоянные признаки: ж. р., 2-е скл., нариц., неодуш.; непостоянные: в И. п. (либо в В. п., в зависимости от роли в предложении), в ед. ч; 3. (Что?) сверх-готовность - подлежащее (либо дополнение, в зависимости от контекста).