Морфологический разбор слова "тёмный". предложение: Море слегка поблёскивало вдали и на фоне воды тёмными силуэтами выделялись отдельные острова.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.тёмными - прилагательное (какими?) 2. Морфологические признаки Н.ф. - тёмный Постоянные: качественное непостоянные: во мн.числе, тв. падеже 3.  какими? темными (определение)