Морфологический разбор слова тропинки занесло пушистым снегом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Пушистые - прилагательное, (Какие?); 2) Н.ф: Пушистый, Постоянные признаки: В полной форме, Качественное прилагательное; Непостоянные признаки: Именительный падеж, Множественное число, 3) Они (Какие?) пушистые, Удачи :))))))))))))))
Гость
Тропинки (что? подлежащее, сущ) занесло (что сделало? сказуемое, гл) пушистым (каким? определение, прилаг) снегом (чем? дополнение, сущ)