Морфологический разбор слов: от вторжений,Софии,Помощь,ночь,потери,за победу.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
помощь 1)существительное 2)помощь 3)нарицательное 4)неодушевленное 5)женский род,3 склонения 6)Именительный падеж единственное число за победу 1)существительное 2)победа( Именительный падеж) 3)нарицательное 4)неодушевленное 5)женский род 1 склонения 6) Винительный падеж, единственное число