Морфологический разбор слова турецкой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начальная форма: ТУРЕЦКИЙ Часть речи: прилагательное Грамматика: единственное число, именительный падеж, мужской род, неодушевленное, одушевленное Формы: турецкий, турецкого, турецкому, турецким, турецком, турецкая, турецкой, турецкую, турецкою, турецкое, турецкие, турецких, турецкими, турецки
Гость
1. Часть речи- прилагательное. вопрос: какой?-турецкой. 2.начальная.форма- ж.р. ед. ч. Т.п. 3. качественное прилагательное. Там еще инфинитив напиши