Морфологический разбор слова-у огромно (озера) к вечернему поезду и о папиной(книге) весеннюю (капель) у заячьей (избушке)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У огромного (озера)-(у какого?)н.ф. Огромный, прил., ср.р., в ед.ч., в Р.п., вт.чл. Вечернему (поезду)-(какому?)н.ф. Вечерний, прил., мр.р в ед.ч., в Д.п. Вт.чл Папиной (книге)-(какой?)н.ф. Папин, прил., ж.р., в ед.ч., в Д.п., вт.чл Весеннюю (капель)-(какую?)н.ф. Весенний, прил, ж.р., в ел.ч., в В.п.,вт.чл.. Заячьей (избушке)-(какой?) н.ф.зайчий,прил., ж.р. В ед.ч.,вД.п., вт.чл