Морфологический разбор слова упадёт,вспыхнет,висят ДАЮ 70 БАЛОВ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
упадёт-глагол  -буд.в 3 л  ед.ч  1 сп  вспыхнет-глагол -буд.в 3л ед ч 1 сп висят-глагол -наст.в  3л.мн.ч  2сп
Гость
Начальная форма-упадет(что сделает?) Постоянные признаки-несовершенный вид, 1 спряжение,  Непостоянные признаки=ед.ч., Будущее время, м.р синтаксическая роль-сказуемое Начальная форма-вспыхнет(что сделает?) Постоянные признаки-несовершенный вид, 1 спряжение,  Непостоянные признаки-ед.ч., Б.Время, нет рода, синтактическая роль сказуемое начальная форма-что делают? висят постоянные признаки-совершенный вид, 1 спряжение непостоянные признаки-мн,ч,настоящее время, нет рода синтактическая роль сказуемое