Морфологический разбор слова: В тысяча девятьсот четырнадцатом году. порядок разбора: 1. ...Н.ф. - ... Числительное, обознач.порядок предметов при счёте? 2. Морф.приз: пост: непост: 3. синт.роль: дополнение Помогите) 35 баллов!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нач. форма- тысяча девятьсот четырнадцатый Постоянные признаки: порядковое, составное, целое непостоянные: Предл. падеж, ед. ч., муж.род Синтакс. роль: году (каком?) тысяча девятьсот четырнадцатый (определение)