Морфологический разбор слова-водолаз.1) Назовите часть речи. 2) Запишите слово в начальной форме.3) Укажите постоянные признаки части речи.4) Укажите не постоянные признаки. 5) определи,каким членом предложения является слово.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
часть речи-существительное  начальная форма-водолаз число-единственное одушевлённость-одушевленно падеж-именительный