Морфологический разбор слова встретились, встречались

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Встречаются - глаголнач.ф - встречаться, несов вид, возвратный, изъявительное наклонение, непереходный, 1 спряжение , настоящее время, 3 л, мн число, сказуемое
Гость
встречаться- встре-чать-ся в [в] - согласный, твердый, звонкий звук; с [с] -согласный, твердый, глухой звук; т [т] - согласный, твердый, глухой звук; р [р']- согласный, мягкий, звонкий звук; е [э] - гласный, безударный звук; ч [ч']- согласный, звонкий, мягкий звук; а [а] - гласный, ударный звук; т [] ь [-] с [] я [а] - гласный, безударный звук. 11 букв, 9 звуков. "т" и "с" дают один звук "ц"