МОРФОЛОГИЧЕСКИЙ РАЗБОР СЛОВА( вторых) В неранние часы солнце смотрит там со стороны Москвы - реки, со стороны знаменитого "Вознесенья", и вам придется пройти сначла всю зеленую поляну до музея, до вторых ворот, а потом оглянутс...

МОРФОЛОГИЧЕСКИЙ РАЗБОР СЛОВА( вторых) В неранние часы солнце смотрит там со стороны Москвы - реки, со стороны знаменитого "Вознесенья", и вам придется пройти сначла всю зеленую поляну до музея, до вторых ворот, а потом оглянутся. 1) начальная форма (в именительном падеже, единственном числе); 2)собственное или нарицательное; одушевленное или неодушевленное; род; склонение 3)число; падеж; 4)синтаксическая функция в предложении
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.второй 2.нарицательное, неодушевлённое,мужской род,2 склонение 3.единственное число, именительный падеж, 4.до вторых ворот вторых обстоятельство