Морфологический разбор слова Взрослые Взрослые-сущ,обозначает предмет 1.Н.ф-взрослый 2.Морф. приз: пост: нариц, одуш,? непост:употреблено в форме мн.ч И.п 3.В предложении является подлежащим: Любят(кто?) взрослые СРОЧНО ДАЮ 30 ...

Морфологический разбор слова Взрослые Взрослые-сущ,обозначает предмет 1.Н.ф-взрослый 2.Морф. приз: пост: нариц, одуш,? непост:употреблено в форме мн.ч И.п 3.В предложении является подлежащим: Любят(кто?) взрослые СРОЧНО ДАЮ 30 БАЛЛОВ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2.нариц.,одуш.,м.р, 2 скл.. 3.мн.ч., И.п.