Морфологический разбор слова яркие

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Яркие - имя прилагательные, обозначает признак предмета. Начальная форма - яркий. Постоянные признаки: качественное. Непостоянные признаки: степени сравнения нет, употреблено в форме именительного падежа, множественного числа. Синтаксическая роль - согласованное определение.
Гость
Яркие-прил. 1.Какие? яркие Н.ф.-яркий 2.Пост.пр.-кач., Непост.пр.-мн.ч(падеж по зависимому слову) 3. Какие?яркие("яркие"волнистой линией подчеркнуть)