Морфологический разбор слова Замораживает и сыграет . Очень срочно надо заранее большое спасибо !
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Играет - гл.Н.ф. - игратьПост. м. признаки - несовершенный вид, переходный, 1 спряжение; Непост. м. признаки: изьявительное наклонение, множественное число, 2 лицо, настоящее время.Играете - сказуемое (двойная черта)