Морфологический разбор слова "запорошены" ЭТО КРАТКОЕ ПРИЧАСТИЕ))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I) ЗАПРОШЕНЫ-КРАТКОЕ ПРИЧАСТИЕ Н.ф-запрошен II) мн. число, lll) запрошены (каковы?) подчеркивается волнистой линией
Гость
 ЗАПРОШЕНЫ(КАКОВЫ?)-, ПРИЧАСТИЕ,Н Ф ЗАПОРОШЕННЫЙ,КРАТКОЕ,СТРАДАТЕЛЬНОЕ,ПРОШЕДШЕГО ВРЕМЕНИ ,СОВЕРШЕННОГО ВИДА,МНОЖЕСТВ ЧИСЛО.В предложении можт быть сказуемым.