Морфологический разбор слово Кто? , Они

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Местоимение личные, возвратные, притяжатель- ные, вопроситель- ные, относитель- ные, неопределен- ные, отрицатель- ные, определитель- ныеУказывает на предметы, признаки, количество без называния их: кто? что? какой? чей? сколько? как? где? когда? и др.Местоимения-существительные - постоянные: разряд по значению, род, число; непостоянные:  падеж Мест.- прилагательные - постоянные: разряд по значению; непостоянные: род, число, падеж Мест.- числительные - постоянные: разряд по значению; непостоянные: падеж Мест.-наречия - не изменяетсяПодлежащее и дополнение (в роли сущ.); определение (как прилагательное); обстоятельство (как наречие
Гость
к-(к)-согл.мягк.глух,парн;                                                                                           т-(т)-согл.мягк.глух.парн;                                                                                            о-(о)-гласн,ударн.                                                                                                                                                                                                                                                     3буквы   3звука                                                                                                          (кто)