Морфологический разбор слов:знаков, сложилась, специальный.

Морфологический разбор слов: знаков, сложилась, специальный.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Начальная форма: ЗНАКОВЫЙ Часть речи: краткое прилагательное Грамматика: единственное число, качественное прилагательное, мужской род, неодушевленное, одушевленное. В предложении скорее всего определение. 2)Начальная форма: СЛОЖИТЬСЯ Часть речи: глагол в личной форме Грамматика: действительный залог, единственное число, женский род, переходный, прошедшее время, совершенный вид. В предложении скорее всего сказуемое 3)Начальная форма: СПЕЦИАЛЬНЫЙ Часть речи: прилагательное Грамматика: единственное число, именительный падеж, мужской род, неодушевленное, одушевленное. В предложении скорее всего определение. Оформишь сам)