Морфологический разбор союза!!! Вследствие того что - это Союз, так как: 1) 2)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
План разбора 1Часть речи, её назначение. 2Сочинительный – подчинительный. 3Разряд по значению. 4Простой – составной; повторяющийся, двойной.
Гость
единственное число, именительный падеж, мужской род, неодушевленное Формы: союз, союза, союзу, союзом, союзе, союзы, союзов, союзам, союзами, союзах