Морфологический разбор союзов: Чтобы, тоже, когда, словно, если,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 1: Часть речи: ЧТОБЫ-союз 2: Морфологические признаки:1. Разряд по составу (простой). 2. Разряд по происхождению (непроизводный). 3. Разряд по функции (подчинительный). 4. Разряд по значению(временной) 5. Разряд по употреблению (одиночный). 3: Не является членом предложения. 2. 1: Часть речи: ТОЖЕ-союз 2: Морфологические признаки:1. Разряд по составу (простой). 2. Разряд по происхождению (производный). 3. Разряд по функции (сочинительный). 4. Разряд по значению(присоединительный) 5. Разряд по употреблению (одиночный). 3: Не является членом предложения. 3. 1: Часть речи: КОГДА-союз 2: Морфологические признаки:1. Разряд по составу (простой). 2. Разряд по происхождению (непроизводный). 3. Разряд по функции (подчинительный). 4. Разряд по значению(временной) 5. Разряд по употреблению (одиночный). 3: Не является членом предложения.4. 1: Часть речи: СЛОВНО-союз 2: Морфологические признаки:1. Разряд по составу (простой). 2. Разряд по происхождению (непроизводный). 3. Разряд по функции (подчинительный). 4. Разряд по значению(сравнительный) 5. Разряд по употреблению (одиночный). 3: Не является членом предложения. 5. 1: Часть речи: ЕСЛИ-союз2: Морфологические признаки:1. Разряд по составу (простой).2. Разряд по происхождению (непроизводный).3. Разряд по функции (подчинительный).4. Разряд по значению(условный)5. Разряд по употреблению (одиночный).3: Не является членом предложения.
Гость
Чтобы - союз. 1. Соединяет члены предложения, простые предложения в составе сложного. 2. Морфологические признаки: подчинительный, простой. Тоже - союз. 1. Соединяет члены предложения, простые предложения в составе сложного. 2. Морфологические признаки:сочинительный, простой. Когда - союз. 1. Соединяет члены предложения, простые предложения в составе сложного. 2. Морфологические признаки:подчинительный, простой. Словно - союз. 1. Соединяет члены предложения, простые предложения в составе сложного. 2. Морфологические признаки:подчинительный, простой. Если - союз. 1. Соединяет члены предложения, простые предложения в составе сложного. 2. Морфологические признаки:подчинительный, простой.