Морфологический разбор: спойте, начинал, хотел бы, перестану, рисую

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спойте - глагол. 1. ( Что сделайте) спойте. Н.ф. спеть 2. Пост. сов.вид, 1 спр., не пост. изъявит накл, буд. вр. ед.ч. 2 лицо 3. Что сделаете? Спойте Начинал глагол Что сделал Начинал пост. сов. вид 2 спряжение не пост прошедшее время ед ч 2 лицо Хотел бы Хотел бы глагол все как во втором