Морфологический разбор существительных : море , землям , путём срочно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Часть речи слова путём — наречие.Морфологические признаки:неизменяемое слово;Член предложения: обстоятельство.1.Море-существительное. 2.Морфологические признаки:Начальная форма: море Постоянные признаки: нарицательное, неодушевлённое, мужской род, 2 склонение; Непостоянные признаки: предложный падеж, единственное число. 3.Море(подчеркнешь дополнением) 1.Часть речи слова землям — имя существительное. 2.Морфологические признаки:Начальная форма: земля (именительный падеж единственного числа); Постоянные признаки: нарицательное, неодушевлённое, женский род, 1-е склонение; Непостоянные признаки: дательный падеж, множественное число. 3.Землям(подчеркнешь дополнением) 1.путём — наречие. 2.Морфологические признаки:неизменяемое слово; 3.Путем(подчеркнешь обстоятельством)