.морфологический разбор вошедши , бодрствующим, глух . I. Грамматическое значение (какая эта часть речи)II.Начальная формаIII.Постоянные морфологические признакиV.Синтаксическая роль

.морфологический разбор вошедши , бодрствующим, глух . I. Грамматическое значение (какая эта часть речи) II.Начальная форма III.Постоянные морфологические признаки V.Синтаксическая роль
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Вошедши-дееприч. 2вошедшие, суффикс и  3.совершенный вид 4.обстоятельство 1.Бодрствующим-прич 2.Бодрствующий 3.Бадроствовать, суф. ющ 4.невозврат, страдат, несоверш. вид, наст.время 5.непост.морф.призн: полное ед.ч м.р 6.определением 1.Глух-крат.прилаг 2.Глуэх 3.ед.ч, м.р 4.либо сказуемое, либо определение