Морфологический разбор(по буквам) слов:Туча и стекал

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ту-ча -2 слога т-[т]- солг.,глух., тв.,парная у-[у]-глас.,удар. ч-[ч]-согл.,глух.,мягк.,сонорная а-[а]-глас.,безудар. _____________________________ 4бук.,4 звука. Сте-кло -2 слога с-[с]-согл.,глух.,тв.,парная т-[т']-согл.,глух.,мягк.,парная е-[э]-глас.,безудар. к-[к]-согл.,глух.,тв.,парная л-[л]-согл.,глух.,тв.,сонорная о-[о]-глас.,удар. _______________________________ 6 букв,6 звуков
Гость
Ту-ча 2 слога т(т)-согл,глух,тв,парная у(у)-глас,удар ч(ч)-согл,глух мягк,парная а(а)-глас,безудар а стекло незнаю!