Морфологический разбор:Затихшие кусты,прошитую гладь,развидневшееся небо.Пожалуйста!

Морфологический разбор: Затихшие кусты, прошитую гладь, развидневшееся небо. Пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Затихшие кусты.  Начальная форма: ЗАТИХНУВШИЙЧасть речи: Причастие (полное)Грамматика: Именительный падеж, единственное число, мужской род, действительный залог, прошедшее время, непереходный, совершенный вид 2. Прошитую гладь Начальная форма: ПРОШИТЫЙЧасть речи: Причастие (полное)Грамматика: Именительный падеж, единственное число, мужской род, страдательный залог, прошедшее время, переходный, совершенный вид3. Развидневшееся небо Начальная форма: РАЗВИДНЕВШИЙСЯЧасть речи: Причастие (полное)Грамматика: Именительный падеж, единственное число, мужской род, действительный залог, прошедшее время, непереходный, несовершенный вид