Морфологический,фонетический,морфемный разбор слов:поёшь,дождь,повсюду  Зарание спасибо:)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
п - [п] - согл, парн., глух, тверд.  о - [а] - глас., безудар.  в - [ф] - согл, пар, глух, тверд.  с - [с,] - согл, пар, глух, мяг.  ю - [у] - глас, удар.  д - [д] - согл, пар, звон., тверд.  у - [у] - глас, безудар.  повсюду - 3 слога, 7 букв, 7 звуков Дождь – слово из одного слога д—[д]— согл., зв., тв. о—[о]— гл., ударн. ж—[ш]— согл., глух., тв. непарн. д—[т’]— согл., глух., мягк. ь—[–]  5 б., 4 з. повсюду морфемный разбор: по- приставка  -всюду- корень. поёшь по-приствка ешь-окончание