Морфологичнский разбор слова "камень" - в предложении винительный падеж, и слова "в беде" пожалуйста)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
камень- сущ н.ф-камень ед.ч, В.п. м.р. неодуш в беде-сущ н.ф.-беда ед.ч. В.п. неодуш. ж.р.
Гость
Камень - сущ., (что?) Начальная ф. - камень. Пост. морф. пр.: нарицательное, неодушевленное, м. р., 2 склонение; непост. морф. пр.: вин. п., ед. ч.. Камень (что?), дополнение. (_ _ _) В беде - сущ., (в чем?) Н. ф. - беда. Пост. морф. пр.: нариц., неодуш., ж.р., 1 склонение; непост. морф. пр.: предложный пад., ед. ч.. В беде (где?). Обстоятельство. (_. _ . _ .)