Морфрлогический разбор слова ПЕСКОМ, разбор слова ОСМОТРЕТЬ(какой корень,суфикс,приставка, окончание), фонетический разбор слова ПОВЕЛ. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Песком - сущ.(чем?) 1.Н.Ф. песок 2.ед. ч.,м.р.,Т.п.(творительный падеж),2 склонение. 3.ПЕСКОМ дополнение Повёл