Моргана ведёт урок в Анином классе .Послушай и скажи что ученики думают о Моргане 1The pupils think Morgana is cool.2The pupils think Morgana is boring.3 The pupils think Morgana is a bed witch.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Ученики думают,что Моргана крутая 2.Ученики думают,что Моргана скучная 3.Ученики думают, что Моргана плохая ведьма
Гость
1ученик думает Морган крутой, 2ученик думает Морган скучный, 3ученик думает Морган калдун